Sorteio: No Escuro - Elizabeth Haynes




Boa tarde galera,

Eu li No Escuro e achei o livro tão bom que resolvi fazer um sorteio para presentear um leitor.

Vai ser simples as participações como os outros sorteios que Eu tenho feito.

Confiram as regras:

1-Seguir o blog
2-Comentar nessa postagem deixando e-mail e nome de seguidor
3-Comentar na RESENHA

Simples assim!

O sorteio irá de hoje até o dia 24/05.
Boa sorte!

PS:O livro será enviado pela Intrínseca e o Mix se isenta de responsabilidades com o envio do mesmo!

22 comentários:

  1. Espero ter sorte! *-*
    Nome de seguidor: Jhenifer Sampaio
    Email: jhenifer_04@hotmail.com

    ResponderExcluir
  2. Participando!
    Ketelin Natieli Wochner
    ketelin_natieli@hotmail.com

    ResponderExcluir
  3. Karini!
    Participo.
    Rudynalva Correia Soares
    Rudynalva@yahoo.com.br

    cheirinhos
    Rudy

    ResponderExcluir
  4. Eu quero!!!
    Rafael Fernandes
    rafersom@hotmail.com

    ResponderExcluir
  5. Bia - biazinhabds

    ingridbeatrizbds@yahoo.com.br

    ResponderExcluir
  6. Participandp!!!
    Cris Aragão
    mcrisaragao@gmail.com

    ResponderExcluir
  7. Participando de dedos cruzados!

    GFC: Bru Costenaro
    bruheadbanger@hotmail.com

    ResponderExcluir
  8. Este comentário foi removido pelo autor.

    ResponderExcluir
  9. Participando ^^
    danibanana1301@hotmail.com
    Danielle

    ResponderExcluir
  10. Participando e torcendo pra sorte não me abandonar *-*
    GFC: Larissa Mussato
    larissa_mussato@hotmail.com
    Beijos.

    ResponderExcluir
  11. Participo, louca por esse livro!
    GFC: Manu Hitz
    manuhitz@hotmail.com
    @manuhitz

    ResponderExcluir
  12. Nome de seguidor: Beatriz Massini
    Email: beatriz_massini@hotmail.com

    ResponderExcluir
  13. Participando \o/

    GFC: Jheyscilane Cavalcante Sousa
    jheyscilane@gmail.com

    ResponderExcluir
  14. Participando!
    Gabrielle Castro
    gabyccastro@hotmail.com

    ResponderExcluir
  15. Participando!
    Rosemary Souza
    fabricadosconvites@hotmail.com
    Bjs, Rose.

    ResponderExcluir
  16. SEGUIDORA: ANDRESSA NUNES

    PARTICIPANDO
    SINISTRO1976@HOTMAIL.COM

    ResponderExcluir
  17. Tô doida pra ler esse!!!
    jacque.dm@gmail.com

    ResponderExcluir
  18. Participando!
    Isadora Paravisi
    @IsadoraParavisi

    ResponderExcluir
  19. Vou tentar!!!
    Seguidora: Thaynara Ribeiro
    Email: Thaynara595@gmail.com

    ResponderExcluir
  20. Participando!! cristiane dornelas / dornelas.cristiane2@gmail.com

    ResponderExcluir
  21. Laura / lauragusta11@hotmail.com

    ResponderExcluir